Neuf Promotion! Nouveau Modèle Noir Guide pour ESC250D SC APC SC UPC Fibre Optique monomode connecteur rapide Intégré type ESC250D

Nouveau Modèle Noir Guide pour ESC250D SC APC SC UPC Fibre Optique monomode connecteur rapide Intégré type ESC250D

Nouveau produit

€5.02

-9%

€5.52

Disponible

999 Produits

Liste d'envies

Mots-clés: led décoration de métro, commutateur fibra industrielle, switch fibre, commutateur de pcba fibra, connecteur de fibre, apc connecteur, interrupteur bi fibra, connecteur upc, Softbox, affaire lg métro.

Le Noir guide nouveau modèle est utilisé pour ci-dessous des connecteurs:

1. Le couplage de la structure de la conception et de l'équipement, de connexion du connecteur, réservés micro-courbure reste inchangé; 2. Double rainure en V de conception de structure, de forte stabilité et fiabilité de raccordement de la fibre; 3. Structure de base: adopter normalement fermé verrouillage flexible structure, d'excellentes performances optiques; 4. Appliquée à 2,0 mm × 3.0 mm et 2.0 mm × 1,6 mm câble de descente; 5. Facile à utiliser, rapide à assembler, des taux de réussite élevés, longue période d'utilisation, facile d'entretien;

Taille 10*10*10
Élément De Longueur 1m
Le Type De Fibre Mode Unique
Compatible interrupteur ouvert
Le Nom De La Marque ASA
Origine CN(Origine)
Type De Connecteur SC/APC
La Certification AUCUN

Donnez votre avis

Nouveau Modèle Noir Guide pour ESC250D SC APC SC UPC Fibre Optique monomode connecteur rapide Intégré type ESC250D

Nouveau Modèle Noir Guide pour ESC250D SC APC SC UPC Fibre Optique monomode connecteur rapide Intégré type ESC250D

Liées